В Магадане полицейские менее, чем за четверть часа нашли потерявшегося в парке ребенка



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Магадану старший лейтенант полиции Руслан Шапка охранял общественных порядок при проведении массового мероприятия в городском парке, когда к нему обратилась взволнованная женщина. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Она рассказала, что потеряла из виду своего четырехлетнего сына. Маленький Саша катался на самокате. В парке гуляло много горожан, малыш объезжал прохожих и в какой-то момент затерялся в толпе. Мама побежала за ним следом, но самостоятельно найти его не смогла. Тогда она позвала на помощь полицейского, сообщив приметы ребенка.

Менее, чем через четверть часа местонахождение четырехлетнего Саши было установлено. К счастью, юный любитель прогулок не успел уехать далеко – старший лейтенант полиции обнаружил его на одной аз аллей парка и передал матери. Так благодаря профессиональным действиям сотрудника патрульно-постовой службы ситуация разрешилась благополучно.

Руслан Николаевич рассказал ребенку, как важно на прогулке находиться рядом со взрослыми, а его маме напомнил о необходимости быть внимательной и бдительной, особенно в местах массового скопления граждан.
В Магадане полицейские менее, чем за четверть часа нашли потерявшегося в парке ребенка



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки