Колымчанин оплатил 41 штраф за нарушение скоростного режима, чтобы не лишиться права управлять автомобилем



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданец, пребывая в Москве, допустил на дороге 41 правонарушение. Оплатил все вынесенные сотрудниками ГИБДД штрафы он лишь после предупреждения об ограничении пользования водительским удостоверением. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

За три месяца на исполнение в УФССП России по Магаданской области в отношении 52-летнего магаданца поступил 41 исполнительный документ о взыскании административных штрафов за превышение скоростного режима. Среди допущенных административных правонарушений преобладают превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от 20 до 80 км/ч.

Все административные протоколы за нарушение ПДД составлены в г. Москве и Московской области. В установленные для добровольной оплаты сроки водитель не оплатил имеющиеся штрафы, после чего исполнительные документы поступили в Магаданское городское отделение судебных приставов № 1 для принудительного взыскания. Общая сумма задолженности по возбужденным исполнительным производствам составила 23 тыс. рублей.

Денежные средства в счет погашения долга частично были списаны с банковского счета должника.

Как выяснилось, нарушитель дорожных правил, в настоящее время проживает в Москве. Судебный пристав-исполнитель связался с ним по телефону, напомнил об имеющихся неоплаченных штрафах и предупредил о применении меры принудительного взыскания в виде ограничения пользования специальным правом.

Спустя несколько часов должник внес необходимую для погашения задолженности в полном объеме сумму на расчетный счет, тем самым избежав запрета пользоваться водительским удостоверением.
Колымчанин оплатил 41 штраф за нарушение скоростного режима, чтобы не лишиться права управлять автомобилем



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки