Сергей Носов: Самое главное для нас сейчас-двигаться вперед. Это постоянно действующая задача



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Знаковые поручения для «Единой России», для Магаданской области на ближайшие годы дал Владимир Путин в своем выступлении на съезде «Единой России»

Это, в первую очередь, капитальный ремонт школ. Владимир Путин поручил Правительству и «Единой России» подготовить программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет с акцентом на сельские школы. Контроль за реализацией программы Президент поручил обеспечить «Единой России», зная, что и главы регионов, и партия «Единая Россия», опираясь на запросы граждан, поднимают эти вопросы. Региональное отделение партии будет держать на контроле реализацию этой программы, сообщил по итогам ХХ Съезда губернатор Магаданской области, Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов.

Еще одно важное для региона направление, и здесь также Сергей Носов сделал акцент, - выделение дополнительных средств на ремонт дорог. Регионам выделят еще 30 млрд рублей на ремонт автодорог. «Президент обратил внимание Правительства на сроки выделения денег, обязав направить эти средства в ближайшие дни, чтобы на местах могли использовать их в уже в летние и осенние месяцы, то есть в оптимальный период для проведения качественных дорожных работ», - добавил Сергей Носов.

По словам главы региона, также для наших населенных пунктов актуальна поддержка региональных проектов по модернизации и строительству систем жизнеобеспечения за счет федеральных ресурсов.

«Президент указал в ходе ХХ Съезда «Единой России», что во многих регионах накопилось большое количество проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве — сети изношены, устарели, а местами нет нормальных очистных сооружений, водостоков, канализации. Поэтому и эти поручения Президента, и свои предложения будем готовить в программу «Единой России», которая будет утверждаться в августе и с которой окончательно партия «Единая Россия», Магаданская область пойдет на выборы в сентябре. Самое главное для нас сейчас- двигаться вперед. Это постоянно действующая задача», - подчеркнул Сергей Носов.
Напомним, Съезд «Единой России» прошел 19 июня в Москве. Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников было сокращено втрое по сравнению с запланированным. Съезд провели с соблюдением всех действующих требований безопасности.
Сергей Носов: Самое главное для нас сейчас-двигаться вперед. Это постоянно действующая задача


Комментарии

ava
21 июня 2021 13:05

+ 1

ava

Логин Ответить

21 июня 2021 09:07

Тушками гусей нужно было выложить едим росию 2121....


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки