Шестой раз подряд магаданцы выбирают своим депутатом Михаила Тумашова


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Шестой раз подряд магаданцы выбирают своим депутатом Михаила Тумашова – дважды он представлял интересы жителей областного центра в Магаданской городской Думе, в четвертый раз вошел в состав депутатского корпуса колымского парламента. Избран по областному одномандатному округу №5.

Родился Михаил Тумашов 4 февраля 1963 года в Хабаровске. Специальность «Учитель общетехнических дисциплин и труда» получил в Северном международном университете, «Менеджмент организации» - в Академии труда и социальных отношений. Кандидат экономических наук.

Трудовую деятельность ведет с начала 1980-х годов, работал на различных предприятиях, сейчас возглавляет Северо-Восточную экологическую компанию. Это во многом оказывает влияние и на депутатскую деятельность: Михаил Тумашов свыше 20 лет организует работу летнего детского экологического отряда, проводит различные акции и мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, повышение экологической культуры колымчан.

Вопросы охраны природы находят отражение и в законотворческой работе парламентария. Также Михаил Тумашов инициирует принятие социально значимых законов, направленных на повышение благосостояния магаданцев и качества жизни в регионе. Активно участвует в совершенствовании налогового законодательства, повышении престижа и доступности рабочих профессий, совершенствовании инвестиционной политики территории.

Стараниями Михаила Вениаминовича ежегодно преображаются микрорайоны, входящие в состав избирательного округа, - появляются новые общественные пространства, детские игровые и спортивные площадки, скверы и дворы становятся зеленее и комфортнее. Депутат на протяжении многих лет реализует различные социальные акции, делает подарки школьникам и малышам округа, сотрудничает с социальными и образовательными учреждениями города.

В Магаданской областной Думе седьмого созыва Михаил Тумашов входит в состав фракции «Единая Россия», комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, а также комиссии по регламенту и депутатской этике.
Шестой раз подряд магаданцы выбирают своим депутатом Михаила Тумашова



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки