По словам секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, это должно усилить позиции партии в этих регионах и одновременно дать новые возможности для решения проблем граждан.
Сергей Носов по итогам тайного голосования получил большинство голосов однопартийцев и был избран секретарем Магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
«Сегодня мы стараемся идти в ногу со всей страной и даже в чем-то опережать, что у нас зачастую получается. И это в том числе – потому, что члены «Единой России», каждый на своем рабочем месте, выполняют задачи, думая о будущем Колымы. Как вы умеете работать, я убедился лично», – подчеркнул Сергей Носов, обращаясь к делегатам конференции.
Секретарь регионального отделения поблагодарил участников конференции за поддержку. Он выразил уверенность, что на предстоящих 13 сентября выборах в областную и городскую думы «Единая Россия» сможет отстоять свои позиции.
Сергей Носов является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 2002 года.
