На Колыме зарегистрирован первый кандидат в депутаты Государственной Думы VII созыва


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подходит время активной предвыборной кампании. В Магаданской облизбиркоме состоялось первое заседание комиссии по одномандатному округу №116 (в него входит Магаданская область и российское посольства в Латвии в г. Даугавпилс). сообщает

РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"

.

Напомним, Госдума РФ VII созыва впервые за 13 лет выборы будет сформирована по смешанной системе: половина депутатов пройдет по партийным спискам, и столько же – по одномандатному округу и в порядке самовыдвижения.

Первым зарегистрированным по одномандатному округу на Колыме стал выдвинутый от ЛДПР Роман Исаев. Председатель Магаданской областной избирательной комиссии Владимир Епифанов вручил ему удостоверение кандидата в депутаты в Госдуму. Собирать подписи ему не нужно, потому что партия парламентская.

Роман Исаев родился в Магадане в 1985 году, окончил Российский государственный университет, является заместителем председателя Магаданской городской Думы VI созыва по взаимодействию с общественными объединениями.

На Колыме есть еще один потенциальный одномандатник – Валентина Дрошевич. Она идет на выборы в порядке самовыдвижения, и потому собирает подписи – их нужно около 3,5 тысяч,. доставить их в избирком нужно до 3 августа. Кроме того, сбор подписей обязателен и для партий, которые не имеют своих представителей в Госдуме или заксобраниях регионов.

От политических партий в Магаданской области на федеральные выборы идут Оксана Бондарь («Единая Россия»), Павел Жуков (ЯБЛОКО), Игорь Новиков («Справедливая Россия»), Сергей Иваницкий (КПРФ) и Юрий Давыденко (Партия "Коммунисты России").



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки