На пять пунктов поднялся в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ глава заксобрания Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов в мартовском медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации поднялся на пять пунктов и сейчас занимает 33 место, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на компанию "Медиалогия".

Лидерами же медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ стали Владимир Константинов (Республика Крым), Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург) и Алексей Шапошников (Москва).

СМИ сообщали о следующих основных событиях с участием перечисленных руководителей законодательных органов субъектов РФ:



Владимир Константиновпринял участие в торжественных мероприятиях, посвященных второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Кроме того, широко освещалось в СМИ его намерение участвовать в праймериз "Единой России" по выборам в Госдуму.

Вячеслав Макаров подтвердил подготовку депутатами нескольких фракций Заксобрания письма в адрес губернатора Георгия Полтавченко по поводу неудовлетворительной работы Горизбиркома, но опроверг информацию о том, что он является автором этого письма.

Алексей Шапошников наиболее часто упоминался в сообщениях СМИ в связи с передачей в Мосгордуму 350 тысяч подписей, собранных московским отделением партии "Единая Россия", в поддержку законопроекта о введении дополнительных льгот на капремонт для пенсионеров.

Методика:



1. В медиарейтинг вошли действующие главы законодательных органов субъектов РФ на период составления рейтинга.
2. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 31 200 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки