В мэрии Магадана подвели итоги выборов губернатора Колымы, которые состоялись 08 сентября 2013 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель избирательной комиссии Магаданской области Владимир Епифанов и мэр Магадана Сергей Абрамов в торжественной обстановке отметили грамотами и благодарностями лучших руководителей и работников участковых избирательных комиссий.

В единый день голосования в областном центре работали 39 избирательных участков, при этом еще 15 были организованы на рыболовных судах. По словам руководителя облизбиркома Владимира Епифанова, организация работы участков в Магадане проходила в соответствии с календарным планом и действующим законодательством, что позволило создать необходимые условия для участия в губернаторских выборах каждому горожанину. Мэр Магадана Сергей Абрамов поблагодарил руководителей и работников комиссий, отметив, что выборы в областном центре прошли без замечаний и нарушений.

Особые условия 08 сентября были созданы для людей с ограниченными возможностями. По словам председателя территориальной избирательной комиссии Магадана Натальи Зеленской, в единый день голосования можно было воспользоваться специальным социальный транспортом, чтобы добраться до своего избирательного участка.








Колымские колонки