Народные избраники работают над приведением в соответствие с Уставом колымской столицы и областным законодательством Стратегического плана Магадана на период до 2020 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства работала над приведением в соответствие с Уставом колымской столицы и областным законодательством Стратегического плана (Концепции стратегического развития) Магадана на период до 2020 года.

Народные избранники выступили авторами подготовленного проекта нормативного правового акта и отправили документ на согласование в профильные рабочие органы Думы.

Рассмотрела комиссия и заявления депутатов представительного органа местного самоуправления Александра Орлова и Андрея Самсона на участие их в семинарах ЦНТИ «Прогресс» и «Инновационно-образовательного центра «Северная столица» по программам «Политический курс финансового анализа» и «Политические и правовые аспекты депутатской деятельности».

Члены комиссии единогласно проголосовали за направление коллег на обучение.



Новости по теме






Колымские колонки