Константин Зеленский: Россия на пороге серьезных исторических перемен



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская область и Дальний Восток задали тренд беспрецедентно высокой явки избирателей

Дальневосточники демонстрируют высокую гражданскую ответственность, которые ощущают свою ответственность за будущее страны. Так, процесс голосования в первых день выборов главы государства в Магаданской области прошел штатно, без серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на результат. Попыток дискредитировать выборы не было.

Сказывается серьезная подготовка всей избирательной системы, общественных наблюдателей, каждый из которых прошел обучение, подготовка избирательных участков, систем голосования на КОИБах и видеофиксации, широкая разъяснительная работа, а также и то, что областные и муниципальные власти организовали широкую культурно-развлекательную, патриотическую и просветительскую программу, которая сопровождает выборы на протяжении всех трех дней.

И действительно, колымчане показали свою поддержку государственного курса и векторы развития Магаданской области. На 20 часов по местному времени явка избирателей на Колыме составила 48,04% - это беспрецедентный результат в истории выборов в регионе.

- Высокая явка объясняется широкой информационной кампанией, процент людей, не информированных о выборах, крайне низок. Во-вторых, Россия на пороге серьезных исторических перемен, которые можно сравнить с эпохами Петра Великого или Александра II, и в этот момент народ особенно нуждается в четком понимании, куда и как мы будем идти, и старается максимально быть ответственным за будущее страны! – считает магаданский учитель Константин Зеленский.

Константин Зеленский: Россия на пороге серьезных исторических перемен


Комментарии

ava

Николай Ответить

16 марта 2024 17:16

А какой тренд в регионе по итогам двух дней? Ради объективности...


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки