Анатолий Широков: Мы наблюдаем наращивание объемов строительства социальной инфраструктуры в регионе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Большинство жителей Магаданской области уверены в правоте политики, которую проводит Сергей Носов и правительство Колымы. Так считает сенатор Анатолий Широков. После инаугурации он дал свою оценку пятилетней работе Губернатора, отметив, что главные критики деятельности власти – это все-таки люди, которые большинством голосов на выборах главы региона уже показали свой оптимистичный настрой на предстоящие годы, сообщает "КОЛЫМА ПЛЮС"".
«Оценка работы Губернатора – это результат выборов. В любом случае, мы с вами видим, что население высоко оценило деятельность руководителя территории. Хороший был процент голосовавших «за». Сегодня пишут, что много народу не пришло, и так далее. На самом деле электоральное поведение состоит в том, что, если нет острых проблем, население голосовать не ходит, чтобы выразить свою волю «за» или «против». Это означает, что серьёзных противоречий в развитии Магаданской области нет, и население в целом удовлетворено результатами пятилетней работы Сергея Константиновича. Мы с вами видим, что основным треком его работы стало как раз наращивание объемов социальной инфраструктуры в регионе, чего у нас давно не происходило.
Во-вторых, мы с вами видим очень серьёзное привлечение инвесторов для работы на территории, и наша область в инвестиционном рейтинге регионов РФ на первом месте – это отметил и Президент России на Восточном экономическом форуме.
Всё вместе это позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и более серьёзно объединяться вокруг Губернатора для решения тех задач, которые ставят для развития области Президент России, и сам Губернатор Магаданской области. Убеждён, что у нас всё получится», – подчеркнул сенатор РФ, представитель Правительства Магаданской области в Совете Федерации РФ Анатолий Широков.

Анатолий Широков: Мы наблюдаем наращивание объемов строительства социальной инфраструктуры в регионе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки