Сергей Носов официально вступил в должность губернатора Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сергей Носов официально вступил в должность губернатора Магаданской области. Торжественная церемония инаугурации прошла в Магаданской областном музыкальном и драматическом театре. На ней присутствовали представители федеральной власти, Правительства Магаданской области, депутаты, главы муниципальных образовании региона, представители общественности, участники СВО и многие другие.

Открывая торжественную церемонию вступления в должность губернатора Магаданской области, председатель Магаданской областной избирательной комиссии Николай Жуков отметил, что по итогам выборов, которые прошли с 8 по 10 сентября, Сергей Константинович Носов стал победителем и набрал 72,39% голосов от числа принявших участие в избирательной кампании. Выборы губернатора Магаданской области признаны состоявшимися и действительными. Глава облизбиркома вручил Сергею Носову удостоверение об избрании на должность губернатора Магаданской области.

Сергей Носов принес присягу, пообещав уважать права и свободы граждан, соблюдать законы и отстаивать интересы Магаданской области.

«Вступая в должность губернатора Магаданской области, клянусь уважать, обеспечивать и защищать права и свободы граждан. Свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Магаданской области, верно служить народу, с честью выполнять возложенные на меня высокие обязанности», - сказал губернатор Магаданской области.

Также Сергей Носов обратился к жителям Магаданской области. Глава региона отметил, что более пяти лет назад по поручению Президента России Владимира Путина он прибыл в Магаданскую область. За это время было многое сделано, регион добился определенных успехов, реализованы важные и трудные проекты.

«Это стало возможным благодаря совместной работе всех присутствующих в этом зале федеральных, региональных, муниципальных структур, всех жителей Магаданской области, поэтому я благодарен всем за совместную работу, а также за то, что доверили мне вновь руководить регионом. Я вижу, как горят глаза у наших жителей, потому что ситуация в регионе постепенно меняется. И в этом всем люди видят также результаты и своего труда. Вместе мы справимся с любой задачей, поставленной Президентом страны, и вместе мы сделаем еще больше», - отметил Сергей Носов.

Также на торжественной церемонии к губернатору Магаданской области обратились – заместитель полномочного представителя Президента России в ДФО Михаил Каган, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов и архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
Сергей Носов официально вступил в должность губернатора Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки