Руководители фракций в заксобрании Колымы КПРФ и ЛДПР прокомментировали прошедшие выборы главы региона



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Итоги голосования на выборах Губернатора Магаданской области прокомментировали кандидаты от партий, руководители фракций в заксобрании Колымы КПРФ и ЛДПР Сергей Гончаренко и Роман Исаев.

Сергей Гончаренко поблагодарил избирателей за поддержку, а также отметил, что голосование проходило в штатном режиме и нарушений выявлено не было.

- Для меня, конечно, как в спорте, так и в политике была важна победа, но и проигрыш – это урок. Будем работать над ошибками. В программе минимум было занять 2-е место, что я и сделал.

Однако парламентарий акцентировал внимание на том, что некоторые избиратели, придя голосовать, столкнулись с неудобством, узнав, что их адрес закреплен за другим участком.

- Практика прошедшей избирательной кампании показала, что есть незначительные пробелы в информированности граждан, но с учетом нововведений от Облизбиркома и ЦУР, речь о телеграм-канале и портале мойучасток49.рф, думаю это решаемо. Надеюсь, что к следующим выборам в СМИ станет больше информации и колымчане более не столкнутся с такой проблемой.

К избирателям также обратился Роман Исаев. Как отмечает депутат, важность прошедшей кампании прежде всего в том, что отделение ЛДПР широко представило позицию и программу партии избирателям, использовав для этого все возможности, которые предоставляет закон.

- У нас нет сомнений в объективности прошедшего голосования и его результатов. Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на избирательные участки на губернаторских выборах, - сказал парламентарий. – Наша партия всегда смотрит в будущее. Многие партийные инициативы сначала отвергались, а лишь затем приходило понимание, что это единственно правильные решения. Мы продолжим нашу работу в интересах нашей страны и ее граждан.

Напомним, на выборах главы региона по предварительным итогам, подведенным Избирательной комиссией Магаданской области, Сергея Гончаренко поддержали 10,67%. Роман Исаев занял третье место, набрав 8,75%
Руководители фракций в заксобрании Колымы КПРФ и ЛДПР прокомментировали прошедшие выборы главы региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки