Все наблюдатели Магаданской области приступили к работе вовремя.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все наблюдатели Магаданской области приступили к работе вовремя. В 7-00 с участками, где используются КОИБ (Комплекс обработки избирательных бюллетеней), и в 7-30 в остальных, сообщает Региональный общественный штаб независимого наблюдения за выборами Губернатора Магаданской области.

Всего на данный момент у нас 181 наблюдатель, должно было быть 182, но, к сожалению, один из наблюдателей выбыл по состоянию здоровья.

Наблюдатели работают на всех 86 участках региона, без исключения. По состоянию на 11-00 в Центр общественного наблюдения (ЦОН) поступило 323 сообщений от наблюдателей. 322 сообщения - информационных о текущей штатной работе участков и запросов о консультации. Одно сообщение было о нарушении Золотого стандарта.

На 10 УИК Магаданской области наблюдатель обратил внимание на отсутствие обозначения места для наблюдателей и аккредитованных представителей СМИ. Сообщение поступило в ЦОН в 8-15 по местному времени, информация была незамедлительно передана в областной Избирком, и уже в 8-35 нарушение было устранено.

Хотим подчеркнуть оперативность и эффективность взаимодействия с региональной избирательной комиссией.

Все наблюдатели Магаданской области приступили к работе вовремя.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки