Сергей Носов: Я давал губернаторскую присягу в Магаданской области, обещал отстаивать ее интересы, и я буду продолжать это делать


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Форум сторонников губернатора состоялся 30 августа в Магадане. Он собрал более четырехсот делегатов со всей области. Цель Форума - определить, как и в какую сторону развиваться Колыме в последующие несколько лет. Этой цели можно достичь только общими усилиями: власти, экспертов, неравнодушных граждан. В зале МЦК собрались лидеры общественного мнения, представляющие разные отрасли хозяйства и разные слои общества. Перед собравшимися выступил губернатор Сергей Носов, также он ответил на вопросы собравшихся. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Перед Форумом в течение нескольких недель в Магадане проходили отраслевые «Круглые столы», где эксперты по направлениям – социальная политика, образование, культура, спорт и так далее – устраивали «мозговой штурм», выясняли, что больше всего нужно именно сейчас, чего не хватает. Параллельно шло масштабное анкетирование колымчан – сотни анкет с предложениями суммировались, классифицировались. Все конструктивные предложения будут учтены в формировании стратегии развития Магаданской области на ближайшие годы.

«Я давал губернаторскую присягу в Магаданской области, обещал отстаивать ее интересы, и я буду продолжать это делать. Мы чувствуем поддержку федерального центра. Нам нужен результат, поскольку мы работаем для людей. Это самое важное, именно на это нас настраивает Президент страны Владимир Путин, и мы этому будем следовать», - акцентировал внимание собрашихся Сергей Носов.

Сергей Носов: Я давал губернаторскую присягу в Магаданской области, обещал отстаивать ее интересы, и я буду продолжать это делать



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки