Эдуард Козлов досрочно сложил полномочия депутата Магаданской областной Думы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании регионального заксобрания принято постановление «О досрочном прекращении полномочий депутата Магаданской областной Думы Козлова Э.Ю.».

Эдуард Козлов родился 3 августа 1968 года в г. Анжеро-Судженск Кемеровской области. С 1986 по 1988 годы служил в рядах Советской Армии. С мая 1987 года по ноябрь 1988 года выполнял интернациональный долг в Афганистане в 357 полку 103-й воздушно-десантной дивизии, сначала пулеметчиком, а потом – заместителем командира взвода.

В 1990 году окончил Бугурусланское летное училище по специальности «пилот». С 1990 по 1996 годы работал в Сеймчанском объединенном авиаотряде Магаданского управления гражданской авиации. С 1996 по 1999 годы работал в компании «Сервис-Плюс». С 1999 по 2009 годы занимался индивидуальной предпринимательской деятельностью.

В 2008 году окончил Магаданский институт экономики Санкт-Петербургской академии управления и экономики по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2015 года по настоящее время — директор ООО «ЭСА», является совладельцем компании.

Является руководителем Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Магаданской областной организации Российского союза ветеранов Афганистана. Удостоен пяти правительственных наград – медалей, в том числе медалью «За боевые заслуги».

Имеет большой опыт законотворческой работы. С 2005 года был депутатом Магаданской областной Думы IV-V - VI созыва, с 2010 по 2015 год был заместителем председателя постоянной депутатской комиссии по региональным вопросам и местному самоуправлению Магаданской областной Думы. В 2020 году избран депутатом регионального парламента VII созыва.
Эдуард Козлов досрочно сложил полномочия депутата Магаданской областной Думы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки