Дмитрий Шаповалов: Люди чувствуют изменения к лучшему, поэтому и голосуют за инициативы «Единой России»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Своим мнением с «Магаданской правдой» о победе партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу РФ поделился директор Магаданского областного театра кукол Дмитрий Шаповалов. Он уверен, что люди чувствую заинтересованность власти в развитии Дальнего Востока, поэтому и выбирают правящую партию.

«Пристальное внимание к развитию Дальнего Востока президента Владимира Путина, Правительства РФ и полномочного представителя Президента Юрия Трутнева привело к потрясающему результату партии «Единая Россия» на выборах. Люди чувствуют изменения к лучшему, развитие своего региона, поэтому и голосуют за инициативы партии. Я думаю, что команда профессионалов во главе с Юрием Петровичем Трутневым приложит все усилия для того, чтобы мы – люди, которые живём в Дальневосточном федеральном округе, не чувствовали себя живущими где-то на периферии. Идет серьезное финансирование, и на данный момент в нашем регионе делается много нового, о чем можно было только мечтать буквально пять лет назад. Чтобы не быть голословным могу сказать, что Театр кукол участвует в партийном проекте «Единой России» «Культура малой Родины», благодаря которому за последние четыре года в нашем театре мы сделали потрясающий зал с современным световым и звуковым оборудованием. У нас появилась возможность приглашать очень известных режиссёров и художников, заказывать реквизит постижёрские изделия из Санкт-Петербурга и Москве. Мы стали делать наши спектакли на высочайшем профессиональном визуальном уровне, и все наши зрители, которые ходят в наш театр, это видят. Хочется поблагодарить партию, Владимира Владимировича и Юрия Петровича за то, что они делают всё возможное и невозможное для развития качественной жизни в Дальневосточном федеральном округе», - поделился Дмитрий Шаповалов.

Дмитрий Шаповалов: Люди чувствуют изменения к лучшему, поэтому и голосуют за инициативы «Единой России»


Комментарии

ava
25 сентября 2021 19:01

лицемерие власти и рост цен люди чувствуют много лучше, чем "изменения к лучшему"

ava

Логин Ответить

23 сентября 2021 14:32

На самом деле победила партия"Сидели Дома"


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки