Законотворчество, взаимодействие с органами местного самоуправления, избирателями, исполнение программы наказов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Владимир Хлопонин отчитался о деятельности с начала работы 7 созыва заксобрания. Парламентарий избран по единому избирательному округу от политической партии «Единая Россия», входят в состав фракции «Единая Россия» в региональном парламенте. Как отмечает Владимир Хлопонин, основными направлениями его деятельности являются взаимодействие с органами местного самоуправления, проведение приемов граждан по личным вопросам, исполнение наказов избирателей, организация благотворительной и иной помощи колымчанам.

Приоритетом для парламентария стало развитие системы местного самоуправления. Владимир Хлопонин регулярно принимал участие в разработке и обсуждении нормативно-правовых актов на заседаниях депутатского комитета заксобрания по государственному строительству и местному самоуправлению, а также в заседаниях Собрания представителей Хасынского городского округа. Как считает парламентарий, такой формат работы необходим для своевременной трансляции решений заксобрания в городских округах, полноценного совершенствования правового поля территории.

Владимир Хлопонин находится в тесном контакте с избирателями, поддерживает общественно значимые мероприятия, учреждения социально-бюджетной сферы, активно участвует в реализации партийных проектов «Единой России» в Магаданской области, содействует в проведении акций и мероприятий регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Парламентарий сотрудничает с общественными объединениями Хасынского городского округа: Содружеством женщин Колымы, Советом ветеранов, обществом инвалидов. Принимает участие в патриотических акциях, чествовании ветеранов Великой Отечественной войны, оказывает необходимую помощь колымским героям и членам их семей.

В преддверии Нового 2021 года Владимир Хлопонин поддержал Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний»: подготовил подарок для одного из воспитанников областного детского дома. Новогодние сюрпризы от парламентария получили хасынские ребята с ограничениями здоровья, особо нуждающиеся многодетные семьи. Традиционно депутат оказывает помощь в подготовке и принимает участие в проведении различных мероприятий для детей и подростков, в праздновании последних звонков и выпускных вечеров в школах округа, вручает ценные подарки выпускникам школ, педагогическим коллективам, поддерживает конкурс профессионального мастерства «Педагог года». Владимир Александрович поздравил победительниц и всех участниц муниципального этапа конкурса «Педагог года - 2021».

Благодаря Владимиру Хлопонину культурно-массовая жизнь в Хасынском городском округе становится ярче и интереснее, творческие коллективы имеют возможность участвовать в конкурсах и фестивалях дальневосточного, всероссийского и международного уровней. В этом году отметил 95-летие Ольский окружной центр культуры – старейшее учреждение культуры Магаданской области. Владимир Хлопонин принял участие в праздничном вечере, поздравил коллектив центра, энтузиастов-участников творческих объединений, культработников-ветеранов. Кроме того, депутат поздравил с юбилеем коллектив Ольского народного театра. Уникальный творческий коллектив получил звание «народный» 60 лет назад. Парламентарий поблагодарил актеров, художников, костюмеров, хореографов, драматургов и ветеранов народного театра за высоко поднятый уровень мастерства, сохранение колымской культуры, вручил памятные подарки.

Еженедельно по субботам Владимир Хлопонин встречается с избирателями в общественной приемной по адресу: п. Палатка Хасынского городского округа, ул. Ленина, д. 76 (запись по телефону +79025083316), а также в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Магаданской области по пл. Комсомольской, д. 1 в Магадане. Заявителям даются разъяснения, составляются депутатские запросы в различные организации и учреждения. Как рассказал депутат, в основном вопросы касаются социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, оказания материальной помощи.
Законотворчество, взаимодействие с органами местного самоуправления, избирателями, исполнение программы наказов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки