Юрий Гришан: Магадан наполняет нас силами и энергией его основателей (Видео)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юрий Гришан поздравил магаданцев с Днем города. Глава областного центра отметил, что столица Колымы наш общий дом.

Город удивительной судьбы, он наполняет нас силами и энергией его основателей. Ведет нас вперед. Даёт возможность проявлять свои таланты и воплощать в жизнь мечты. Сделать его уютным, комфортным, современным и удобным для жизни - такие задачи стоят перед нами. И вместе шаг за шагом мы идем к этой цели», - отметил мэр города.

Он также упомянул, что сегодня Магадан на волне позитивных изменений.

Мы активно реализуем планы по развитию дорожной, социальной инфраструктуры, благоустройству города. Новые школы и сады, дворы и скверы, спортивные и культурные центры, жилые комплексы – в городе кипит стройка. В рамках программы «Столица» обновляем дома, ремонтируем кварталы, развиваем инфраструктуру. Продолжаем реконструкцию городских магистралей. Приступили к созданию этнопарка «Дюкча». Станет еще комфортнее и интереснее всеми любимый «Маяк», - сказано в поздравлении.

Юрий Гришан подчеркнул, что успехи города - это заслуга нескольких поколений, подаривших свои любовь и преданность Северу, и пожелал магаданцам крепкого здоровья, новых свершений, энергии и оптимизма.

В этом году Магадану присвоено почётное звание «Город трудовой доблести»! Это высочайшая оценка вклада наших ветеранов в Победу в Великой Отечественной войне, всех тех, кто ковал её здесь, на магаданской земле. Дорогие друзья! Я благодарю вас за неравнодушие и участие в судьбе города. Вместе нам предстоит сделать ещё много! Рождайся, Магадан, еще многие лета, расцветай и расти, любимый город!»



Юрий Гришан: Магадан наполняет нас силами и энергией его основателей (Видео)



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки