Колымчан приглашают к участию в форуме «Моя семья в легендарной летописи Отечества»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся» и «Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 года № 996-р, Центр социально-экономических инициатив «Моё Отечество» совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» разработали проект «Всероссийского Форума «Моя семья в легендарной летописи Отечества», направленного на привлечение внимания к истории и традициям семьи, её роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков.

Программа Форума разработана с учетом позиции Президента Российской Федерации В.В. Путина о важности личного примера, искренних и значимых поступков в воспитании подрастающего поколения. Актуальность проведения Форума обусловлена необходимостью развития личности на основе норм поведения в интересах человека, семьи, формирование чувства патриотизма, уважения к памяти защитников Отечества, человеку труда и старшему поколению. Участниками Форума станут граждане Российской Федерации и граждане других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией.

Цель Форума ? формирование гражданской идентичности, интереса к изучению истории своей семьи, к ее прошлому, вклада членов семьи в социальноэкономическое развитие страны в мирное и военное время. Программа Форума включает: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы. Участники Форума поделятся историями, традициями своих семей, трудовыми, научными, спортивными, творческими достижениями, приобретут навыки создания генеалогического древа и семейного герба, практику работы с архивными фондами. Прошу Вас, уважаемый Сергей Константинович, рассмотреть возможность информационной поддержки мероприятия, и направить Положение Форума в соответствующие заинтересованные организации.

Подробная информация о Форуме на сайте: http://форум-моя-семья.рф/
Колымчан приглашают к участию в форуме «Моя семья в легендарной летописи Отечества»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки