Колымские семьи приглашают к участию во всероссийском спортивном фестивале «Здоровая семья – сильная Россия!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия», в рамках которого пройдет спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».

Ключевая задача фестиваля – сформировать в семьях мотивацию к ведению здорового образа жизни и правильному питанию.

В рамках мероприятия запланирована работа Центра помощи, где семьи смогут получить консультацию и необходимые знания об особенностях физиологического развития и питания, информацию о способах мотивации ребенка к здоровому образу жизни и формированию устойчивой модели ЗОЖ с раннего возраста.

В программе: конкурсы «Книга рекордов «Многодетная Россия», «Здоровье нации», «Спасибо за то, что мы живы!», Всероссийский велопробег, обучающая программа «Родители агенты влияния», и финальное мероприятие на свежем воздухе.

В период по 15 августа 2021 года пройдут следующие программы:

• Всероссийский конкурс книга рекордов «Многодетная Россия» - Мы самая спортивная семья РФ. Конкурс проходит на сайте проекта по 15 июля.

Для участия в конкурсе, многодетные семьи присылают Региональную общественную организацию «Объединение многодетных семей города Москвы документы об участии и победах в спортивных соревнованиях разного уровня. Победителями будут признаны семьи, имеющие наиболее заметные достижения в спорте.

• Всероссийский конкурс «Здоровье нации» - серия спортивных семейных конкурсов, направленных на физическое развитие и здоровое питание.

Период проведения: по 10 июня 2021 года, онлайн на сайте проекта.

При регистрации участники выбирают задания на выполнение разнообразных индивидуальных и командных упражнений, в которых хотят принять участие. Снимают видеоролики, на которых демонстрируют выполнение заданий всей семьей.

• Всероссийский конкурс «Спасибо за то, что мы живы!»

По 20 июня 2021 г, онлайн на сайте проекта участники украсят свои транспортные средства (велосипеды, самокаты, беговелы, ролики, скейтборды, и даже коляски), используя военную символику, выходят на улицы своих городов и делают творческую работу (фото, видео, слайд шоу), которую присылают на конкурс. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте и выложить свои работы в социальные сети с хештегом #СпасибоЗаТоЧтоМыЖивы. Самые оригинальные работы будут отмечены грамотой и памятным призом.

• Программы «Родители агенты влияния»

В период по 15 июля 2021 г будут проведены онлайн терапевтические группы, с оказанием комплексной психологической, диетологической помощи.

• По 15 сентября онлайн на сайте проекта проведут мастер – классы и лекции по здоровому питанию.

Родителям предоставят доступ к участию в онлайн-семинарах с авторитетными диетологами, эндокринологами, гастроэнтерологами, психологами и другими специалистами, которые работают с проблемой лишнего веса у детей и взрослых.

• Заключительным этапом станет финал Всероссийского фестиваля «Здоровая семья сильная Россия!». Он пройдет в июле 2021, офлайн в городе Москва. Масштабное мероприятие проведут на свежем воздухе, где наградят многодетные семьи, продемонстрировавшие наивысшие результаты в рамках Фестиваля.

Подробную информацию о проведении Всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия!» можно узнать на официальном сайте https://многодетные-семьи.рф
Колымские семьи приглашают к участию во всероссийском спортивном фестивале «Здоровая семья – сильная Россия!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки