Эдуард Козлов: Этот день символизирует солидарность, мир и весну и всегда был и остаётся символом единства и сплоченности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель фракции «Единой России» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов поздравил земляков в Первомаем

Уважаемые земляки! Друзья! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда – с Первомаем!

Этот день символизирует солидарность, мир и весну и всегда был и остаётся символом единства и сплоченности.

Особенностью этого Первомая, как и в прошлом году, стал его ограниченный формат. Традиционное шествие заменила онлайн-демонстрация. Региональное отделение «Единой России», как и многие трудовые коллективы Колымы, расскажет о своих достижениях через СМИ и городские баннеры.
Перед «Единой Россией» стоит большая задача по наполнению конкретным содержанием Программы Партии, с которой мы пойдем на выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Я уверен, мы сделаем так, чтобы все ее пункты работали на местах.

Сегодня наша область, страна и весь мир стоят перед новыми серьезными вызовами, связанными, прежде всего, с распространением коронавирусной инфекции. Усилия всех уровней власти, общества, каждого из нас направлены на борьбу с эпидемией. В этих условиях особенно важны инициативы Президента России Владимира Путина по поддержке экономики, занятости, доходов граждан и в первую очередь семей с детьми, а также комплекс мер, реализуемых на региональном уровне.

Низкий поклон всем труженикам земли колымской и особенно нашим ветеранам, создававшим трудовую славу Колымы. Вы – достойный пример для нас и для наших потомков.

Отдельная благодарность медикам Магаданской области за напряженную слаженную работу и профессионализм, с которым они противостоят распространению новой коронавирусной инфекции. Рискуя здоровьем, вы остаётесь на трудовом посту, сдерживая и побеждая натиск коварной болезни. Уверен, что это не просто исполнение вами профессионального долга, но и проявление истинного человеколюбия и гуманности.

Уважаемые земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в вашем благородном деле! Счастья вам и вашим семьям!
Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!
Эдуард Козлов: Этот день символизирует солидарность, мир и весну и всегда был и остаётся символом единства и сплоченности


Комментарии

ava
2 мая 2021 13:14

О каких победах идёт речь???
Свой недуг в подвиг определят???


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки