Сергей Носов: Мы празднуем «Крымскую весну» — 7 лет возвращения Крыма в Россию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С праздником, с Крымской весной поздравил земляков Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов
18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Семь лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Севастополь получил статус города федерального значения, которым до 2014 года обладали только Москва и Санкт-Петербург.

Прошедшие 7 лет многое изменили на полуострове. Массовое обновление инфраструктуры, строительство трассы «Таврида» и современного аэровокзала в Симферополе, открытие автомобильного и железнодорожного движения по Крымскому мосту, строительство новых больниц, детских садов, школ, благоустройство улиц и дворов… Полуостров словно проснулся после 20-летней спячки в составе Украины и смахнул с себя налет «переходного периода», который никак не мог завершиться.

С праздником, с Крымской весной поздравил земляков губернатор Магаданской области, Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов. Глава территории сообщил о том, что традиционно в Магаданской области проходят десятки мероприятий, посвящённых этому радостному событию. Концерты, творческие конкурсы, угощение национальными блюдами, а в библиотеке читают стихи крымских поэтов.

Сергей Носов осудил позицию американского президента Джо Байдена по отношению к президенту России Владимиру Путину.

«Господин Байден позволил себе в интервью личные оскорбления в адрес нашего национального лидера, всего нашего народа

Хотел бы по этому поводу привести строки из стихов крымского поэта Константина Фролова: «Милые заморские соседи. Сытые, вальяжные, как боги. Не будите русского медведя. Пусть он мирно спит в своей берлоге…. (далее по тексту)»,- сообщает в своем телеграм-канале Сергей Носов.

Напомним, что в интервью ABC News. Байден рассказал, что в разговоре с Путиным предупредил об ответственности за вмешательство в выборы, но обещал продолжить сотрудничать с Россией. На вопрос, считает ли он Путина убийцей, Байден ответил утвердительно.


Комментарии

ava
19 марта 2021 22:14

после этих стихов вспомнилась "гаврилиада" - служил гаврила государству - гаврила губернатор был.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки