Жители братского города Шуанъяшань поздравили магаданок с наступающим праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из братского китайского города в мэрию Магадана поступило поздравительное письмо с наступающим праздником для горожанок. Дружеские пожелания для них передала начальник отдела по иностранным делам народного правительства города Шуанъяшань Юй Гуйпин:

- По случаю Международного дня трудящихся женщин от имени жителей города Шуанъяшань я передаю поздравления и добрые пожелания всем дамам города Магадана.

110 лет назад, женщины доблестно боролись за право на свободу и равное обращение. Международный день трудящихся женщин – праздник не только равенства и освобождения, но и символ социального прогресса и цивилизации. Главы государств Китая и России полностью подтвердили уникальную роль женщин в содействии экономическому, социальному и демографическому развитию.

Генеральный секретарь Си Цзиньпин отметил, что женщины являются творцами материальной и духовной цивилизации и важной силой, способствующей социальному развитию и прогрессу. «Без женщин не будет людей, не будет общества». Президент Путин подчеркнул, что «вы (женщины) управляете всем: и на работе, и в жизни, вы всегда красивы, ярки и трогательны, вы - центр всей семьи, вы ободряете и поддерживаете нас любовью, теплом и уютом».

Дамы города Магадана и дамы города Шуанъяшань с неустанным стремлением, впечатляющим успехом вносят вклад в создание образа и модели новой эры женщин, демонстрируют стиль и очарование. Я искренне желаю жительницам города Магадана всегда быть здоровыми и счастливыми!
Жители братского города Шуанъяшань поздравили магаданок с наступающим праздником



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки