Андрей Зыков: Преимущество дистанционного приема в том, что есть возможность пообщаться с жителями разных уголков региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 3 декабря первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков ответил на вопросы колымчан в рамках декады приемов граждан «Единой России» к 19-летию партии. Парламентарий общался с земляками по телефону – в таком формате из-за напряженной эпидемиологической обстановки проходят все приемы.

Депутату поступило несколько обращений, касающихся социального и медицинского обслуживания в Магаданской области, работы с жертвами политических репрессий. Некоторым обратившимся требуется помощь в устройстве в дом-интернат для престарелых и инвалидов. были предложения изыскать возможность выделить из областного бюджета дополнительные средства на модернизацию поликлиник.

- Преимущество дистанционного приема в том, что есть возможность пообщаться с жителями разных уголков региона. В этот раз были обращения от магаданцев, а также несколько звонков из Сокола, Омсукчана. По некоторым вопросам сразу сделал запрос в региональные министерства, включил в план работы комитета по социальной политике, - прокомментировал Андрей Зыков.

Напомним, 1 декабря прием граждан провел спикер заксобрания Сергей Абрамов. 8 декабря с 14:00 до 16:00 по телефону 8(4132)625-550 (доб. 147) обращения будет принимать заместитель председателя Магаданской областной Думы, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева. Остальные парламентарии встретятся с колымчанами в приемных в своих избирательных округах по отдельному расписанию.

За 10 дней региональной приемной пройдет 27 приемов граждан. Помимо этого, жители городских округов смогут обратиться в местные партийные приемные. С жителями Магаданской области будут общаться депутаты регионального парламента, городской Думы, депутат Государственной Думы Оксана Бондарь, сенаторы Сергей Иванов и Анатолий Широков, руководители органов местного самоуправления, специалисты профильных министерств и ведомств Магаданской области, региональные уполномоченные по правам ребенка и по правам человека, руководство Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Роспотребнадзора, Центра занятости населения, профессиональные юристы.

С графиком декады приемов граждан можно ознакомиться на сайте партия «Единая Россия» в разделе «Приемная».
Андрей Зыков: Преимущество дистанционного приема в том, что есть возможность пообщаться с жителями разных уголков региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки