Коитиро НАКАМУРА: Год назад я впервые посетил Магадан и не только ощутил на себе его суровый климат, но и увидел его природные красоты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 67-й годовщиной образования Магаданской области спикера регионального парламента Сергея Абрамова и колымчан поздравил Генеральный консул Японии во Владивостоке господин Коитиро НАКАМУРА.

- Желаю Магаданской области дальнейшего динамичного развития, а ее жителям сил, энергии и оптимизма для активной и плодотворной деятельности! – написал в поздравлении дипломат. И заметил, - Очень хорошо помню, как ровно год назад в это время я впервые посетил Магадан и ощутил на себе не только его суровый климат, но и своими глазами увидел его природные красоты.

Генконсул сделал акцент на том, что после встречи две японские авиакомпании Japan Airlines и All Nippon Airways запустили по весне новые регулярные рейсы между Токио и Владивостоком, благодаря чему Япония и Дальний Восток стали еще ближе. «К сожалению, сейчас авиасообщение временно приостановлено, но я очень надеюсь, что после его возобновления японские туристы, прилетающие во Владивосток, посетят и Магаданскую область, - уточнил господин Коитиро НАКАМУРА.

- Мне и самому хотелось бы еще раз приехать в Магаданскую область, когда эпидемиологическая ситуация стабилизируется. Буду с нетерпением ждать этой поездки и нашей следующей встречи, которая, я надеюсь, непременно состоится, - подчеркнул со свойственным ему оптимизмом Генеральный консул Японии во Владивостоке и пожелал процветания Золотой Колыме и счастья ее жителям.
Коитиро НАКАМУРА: Год назад я впервые посетил Магадан и не только ощутил на себе его суровый климат, но и увидел его природные красоты





  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки