Ксения Суханкина: Объединиться для помощи тем, кто в ней остро нуждается


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Волонтерский центр «Единой России» в рамках акции "Мы вместе" продолжает свою работу в Магаданской области. Активисты и депутаты оказывают помощь тем, кто находится в зоне риска, коронавирус запер по домам. Ни за продуктами, ни за лекарствами не выйти. В такой ситуации волонтеры — едва ли не единственная подмога, особенно для одиноких людей.

Руководитель регионального совета сторонников "Единой России", депутат Ксения Суханкина на этой неделе помогла четырем многодетным семьям в покупке продуктов.

Помощь депутата направлена тем, кто сейчас особо нуждается в поддержке — это пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченные и многодетные семьи.

«Мы видим, что в нас нуждаются и отчасти себя мотивируем этим», — говорит Ксения Суханкина. - Например, семье Варвары Варняк трудно пришлось в это непростое время, - 4 детей, мама лежит в больнице, денег на питание нет. В семье Каменских 6 детей, и они также в тяжелой ситуации. Еще одна семья просит поддержку для заболевшего ребенка. Чтобы помогать людям, многого не надо. Сейчас важно объединиться для помощи тем, кто в ней остро нуждается и поддерживать друг друга".

В Магаданской области работает горячая линия волонтёрского центра «Единой России». Депутаты от «Единой России» через волонтерский центр помогают медикам, а также гражданам по доставке бесплатных лекарств одиноким пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями.

Телефон волонтерского центра в Магадане 8(4132)60-09-60
Ксения Суханкина: Объединиться для помощи тем, кто в ней остро нуждается



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки