Игорь Донцов поможет Дому культуры поселка Ягодное с ремонтом входной группы и обеспечением звуковым оборудованием


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Учреждение культуры остро нуждается в новом звуковом оборудовании. Помимо этого внешний вид благополучного клуба портит разрушенное крыльцо. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов и координатор регионального проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева посетили Дом культуры в ходе совместной рабочей поездки в Ягоднинский округ, обсудили с руководителями учреждения текущие проблемы и вопросы.

Сегодня здесь трудятся 16 человек, занимаются детские и взрослые творческие коллективы. Некоторое время назад в Доме культуры из строя вышло оборудование для обработки звука. С просьбой помочь в решении этого вопроса руководитель учреждения обратилась к депутату Игорю Донцову.



«Конечно, эту заявку мы обязательно выполним, чтобы ягоднинский Дом культуры соответствовал всем современным стандартам. Для людей это традиционное любимое место отдыха. На время жестких санитарных ограничений, вызванных пандемией коронавируса, мероприятия здесь практически не проводились, но сейчас жизнь возвращается в привычное русло, - отметил заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов. – Также поможем местной администрации привести в порядок входную группу, а именно, разрушенное крыльцо. Мы предоставим все необходимые материалы: плитку и цемент. И затем уже внутренние резервы будут найдены для того, чтобы выполнить эту работу».
Игорь Донцов поможет Дому культуры поселка Ягодное с ремонтом входной группы и обеспечением звуковым оборудованием



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки