Дальневосточные парламентарии обсудят вопросы совершенствования законодательства в соответствии с новой редакцией Конституции РФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 22 июля состоится внеочередное Общее собрание Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Спикеры заксобраний всех субъектов ДФО в формате видеоконференцсвязи обсудят актуальные вопросы совершенствования законодательства в связи с принятием поправок к Конституции РФ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов представит предложения от Колымы.

9 июля Президиум Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании рекомендовал органам государственной власти субъектов страны подготовить и принять поправки в региональные законы в связи с вступлением в силу пакета поправок к Конституции РФ. К законодателям страны обратились спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

В Магаданской областной Думе по поручению председателя заксобрания была создана соответствующая рабочая группа. Специалисты государственно-правового управления колымского парламента проанализировали региональное правовое поле, составили перечень законов и постановлений, требующих изменений в соответствии с новой редакцией Конституции. Предложения по совершенствованию российского и регионального законодательства внесли депутаты Магаданской областной Думы, фракции политических партий, представленных в регпарламенте, заинтересованные общественные организации и эксперты.

22 июля Сергей Абрамов выступит с предложениями от Магаданской области на заседании Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». ПАДВиЗ находится в тесном контакте с рабочими группами Федерального Собрания.
Дальневосточные парламентарии обсудят вопросы совершенствования законодательства в соответствии с новой редакцией Конституции РФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки