Серию встреч с коллективами проведёт в рамках своей январской региональной недели на Колыме депутат Госдумы Оксана Бондарь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сокол - Уптар - Ягодное - Синегорье - Магадан. Такова география очередной рабочей поездки парламентария.

27 января Оксана Бондарь планирует провести прием жителей пп. Уптар и Сокол по личным вопросам в общественной приемной по ул. Гагарина, д. 11 в посёлке авиаторов с 12.00 до 13.00. Затем отправится в один из самых отдалённых округов Колымы.

28 января в п. Ягодное (520 км от Магадана) депутат Госдумы проведёт встречу с главой этого округа Дмитрием Бородиным - планирует обсудить реализацию нацпроектов в Ягоднинском городском округе. Затем ряд запланированных встреч в п. Синегорье. В беседе с коллективами оздоровительно-реабилитационного центра «Синегорье», Синегорьевской больницы парламентарий поднимет тему модернизации первичного звена в здравоохранении. В ПАО «Колымаэнерго» темой обсуждения станет федеральное законодательство относительно энергетического направления. В средней школе посёлка речь пойдёт о нацпроекте «Образование», зарплатах учителей.

В этот же день в п. Синегорье (ориентировочно с 13.00 до 14.00) Оксане Бондарь предстоит личный прием граждан по адресу: ул. Комсомольская, д. 5.

По возвращении из Ягоднинского округа в Магадане запланирована рабочая встреча с сотрудниками областной детской библиотеки на темы, заявленные коллективом. Они касаются предоставления жилья для приглашенных специалистов в сфере библиотечного дела, отсутствия финансирования на подписку детских журналов, подготовки вопросов к просветительскому проекту «Я-родитель» в рамках нацпроекта «Демография», пенсионного законодательства, сохранения высшего образования в Магаданской области, а также о цифровизации в учреждениях культуры.

В повестке всех встреч - послание Президента России, озвученное Федеральному Собранию РФ 15 января т. г., конституционные изменения и реализация нацпроектов в Магаданской области.
Серию встреч с коллективами проведёт в рамках своей январской региональной недели на Колыме депутат Госдумы Оксана Бондарь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки