Важность постоянного и открытого диалога с обществом,- Ксения Суханкина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сторонники Партии продолжают серию информационных мероприятий, которые проводятся с целью повышения эффективности реализации национальных проектов и уровня информированности о них граждан

Председатель регионального совета сторонников «Единой России», депутат Ксения Суханкина проведет в Магадане информационную встречу по реализации национальных проектов, в которой примут участие активные граждане, общественные организации и представители региональной власти. Ксения Суханкина сообщила, что данная встреча продолжает серию информационных мероприятий, которые проводятся с целью повышения эффективности реализации национальных проектов и уровня информированности о них граждан.

Председатель регионального совета сторонников отметила важность постоянного и открытого диалога с обществом по различным вопросам и проблемам:

«Сегодня мы ставим перед собой задачу по вовлечению наших сторонников и единомышленников к контролю за реализацией национальных проектов. Для нас помощь и поддержка жителей региона очень важны. Считаю, что именно сторонники являются Партии опорой в решении социальных задач, связанных с повышением качества жизни в регионе. Это люди, работа которых заключается не только в том, чтобы контролировать выполнение поставленных задач, но и в том, чтобы вовлекать активных и неравнодушных граждан в эту деятельность, обсуждать с ними все возникающие вопросы и незамедлительно их решать», - заключила Суханкина.
Важность постоянного и открытого диалога с обществом,- Ксения Суханкина



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки