Областная интеллектуальная игра «Эврика» прошла для учащихся старших классов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятие прошло при поддержке партийного проекта «Здоровое будущее» - направление «Экология»

В понедельник, 25 марта, в Доме культуры поселка Ола, состоялась первая областная интеллектуальная игра «Эврика» для учащихся старших классов. Мероприятие прошло при поддержке партийного проекта «Здоровое будущее» - направление «Экология«. В этом году в ней приняли участие 7 команд из города Магадана, поселков Ола и Армань.

Участникам предстояло пройти 7 раундов различной тематики, - биология, кино, история Магаданской области, личности в истории. Задания были непростыми, но команды не сдавались.Каждый правильный ответ приближал игроков к победе.

После игры настал долгожданный момент, были названы призёры игры и победитель. В этом году самой дружной, творческой и эрудированной командой стала ольская команда «ЭкоГрИн». Призёрами игры стали команды «Подросток и закон« и магаданская команда школы № 2. Все участники были отмечены грамотами и сладкими призами. Поддержку оказали партийцы Ольского местного отделения во главе с Денисом Морозовым.

«Интеллектуальная игра «Эврика» стала популярным мероприятием. В прошлом, 2018 году, она была в статусе районной, а в нынешнем году вышла на уровень Магаданской области. Число команд – участниц увеличивается год от года, а это значит, что игра нравится и детям, и взрослым. Следующую игру мы проведем осенью. Планируем увеличить число участников»,- отметила организатор игры, член общественного Совета проекта «Здоровое будущее» Яна Фандеева.
Областная интеллектуальная игра «Эврика» прошла для учащихся старших классов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки