Ряды магаданской Росгвардии пополнили новые сотрудники


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На прошедшей неделе впервые принятые на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации сотрудники завершили курс обучения в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области. Многие из них пришли служить в Росгвардию после прохождения срочной военной службы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отдела Росгвардии по Магаданской области.

Свидетельства о должности служащего категории «полицейский» получили пятнадцать сотрудников подразделений Управления Росгвардии по Магаданской области. Курс подготовки новых сотрудников Росгвардии длился 3 месяца и включил в себя освоение всех необходимых в служебной деятельности дисциплин. Гвардейцы постигли азы оказания первой медицинской помощи, огневой подготовки, тактики охраны общественного порядка, изучили основы личной безопасности и профессиональной специализированной деятельности. Кроме того, на протяжении всего периода обучения слушатели курсов занимались усиленной физической подготовкой и проводили спортивные состязания между учебными группами. После прохождения практики в своих подразделениях, молодые сотрудники успешно сдали квалификационный экзамен и отправились к местам прохождения службы.

В 2018 году более 24 молодых колымчан заключили контракт о прохождении службы в подразделениях вневедомственной охраны.

Работа по отбору на службу в подразделения вневедомственной охраны кандидатов из числа военнослужащих войск, выслуживших установленные сроки военной службы по призыву, продолжается. Одной из форм такой работы стало проведение всероссийской акции «В память о военной службе в Росгвардии», главными участниками которой стали более 10 с половиной тысяч военнослужащих по призыву, увольняемых в запас. В ходе акции 7550 военнослужащих получили рекомендации для поступления на подготовительные курсы высших образовательных учреждений.1071 военнослужащий изъявил желание продолжить военную службу в качестве военнослужащих по контракту, еще 1073 военнослужащих решили продолжить службу в территориальных органах Росгвардии в качестве сотрудников.
Ряды магаданской Росгвардии пополнили новые сотрудники



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки