Александр Басанский поздравил коллектив Ольского районного суда с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 ноября 1948 года считают датой образования Ольского районного суда. 70-летие судебного органа городского округа отпраздновали в минувшую пятницу в доме культуры поселка Ола. Служителям Фемиды на торжестве были адресованы слова благодарности от представителей органов законодательной и исполнительной власти, коллег из Магаданского областного суда, управления Судебного департамента, а также творческие номера ольских коллективов и артистов из Магадана.

Открывая мероприятие, председатель Ольского районного суда Ранис Абдуллин предложил почтить минутой молчания тех, кто закладывал основы судебной системы в муниципальном образовании, славные традиции районного суда. Тем же, кто сегодня трудится в суде, он пожелал, чтобы всегда на отлично решались поставленные задачи и вышестоящие суды были довольны работой. Сейчас работу Ольского районного суда обеспечивают 28 человек, четверо из которых – судьи.

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский поблагодарил коллектив районного суда за неизменно качественную работу, справедливые и взвешенные решения. От имени председателя заксобрания региона Сергея Абрамова парламентарий озвучил несколько строк из памятного адреса, в котором отмечается особый вклад Ольского районного суда в развитие судебной системы в регионе как независимой и влиятельной силы, стоящей на защите гражданина и справедливости, и равной по своему значению в обществе законодательной и исполнительной власти. Депутат вручил памятный адрес, а также персональную благодарность председателя Магаданской областной Думы Ранису Абдуллину.

Были поощрены и сотрудники Ольского районного суда. Благодарственных писем заксобрания удостоены секретарь судебного заседания Наталья Тихонова и рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Владимир Серебряков, знаков «Благодарность председателя Магаданской областной Думы» - судьи Олеся Стахорская и Павел Корнеев.
Александр Басанский поздравил коллектив Ольского районного суда с юбилеем



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки