Сергей Носов станет наставником в конкурсе «Лидеры России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов, единственный из глав субъектов ДФО, приглашён в качестве наставника конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России». Цель которого – создать компетентный кадровый резерв управленческого состава страны.

«Я с интересом наблюдал за проектом «Лидеры России», считаю его очень важным и нужным. Предложение стать наставником участников конкурса — почётное и ответственное поручение. Считаю это оценкой моего профессионального и личного опыта», — сказал Сергей Носов.

Вместе с главой Магаданской области в состав наставников конкурса вошли ещё 15 губернаторов: Сергей Собянин, Александр Бурков, Алексей Дюмин, Алексей Цыденов, Анатолий Артамонов, Андрей Воробьёв, Андрей Клычков, Андрей Никитин, Антон Алиханов, Виктор Томенко, Глеб Никитин, Дмитрий Азаров, Максим Решетников, Рустам Минниханов и Станислав Воскресенский. Всего в конкурсе управленцев «Лидеры России» делиться опытом будет 91 человек.

«В мире, где много вызовов и с большой скоростью меняющихся обстоятельств, умение принимать эффективное решение в сложных ситуациях является залогом успеха в будущем и каждого человека в отдельности, и страны в целом. Именно поэтому нам нужно вовлекать активную молодёжь, заинтересованную в решение насущных проблем и обеспечивать ей приобретение жизненного и управленческого опыта. Конкурс «Лидеры России» направлен прежде всего на выявление желания стать лидером, и начинается он с заявления на участие», — добавил Сергей Носов.

Губернатор Магаданской области предложил молодым и активным колымчанам принять участие в конкурсе, чтобы получить опыт от лидеров всей страны и применить его в нашем регионе.

«Сегодня мы работаем над программой стратегического развития Магаданской области вместе со Сбербанком и с одной из ведущих консалтинговых копаний, имеющей положительный опыт в создании стратегий для лучших регионов Российской Федерации. Мы приглашаем всех неравнодушных колымчан присоединиться к обсуждению и внесению предложений по улучшению жизни нашей области», — сказал губернатор.
Сергей Носов станет наставником в конкурсе «Лидеры России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки