Жителей Колымы на День Открытых дверей приглашает Банк России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отделение Магадан Дальневосточного ГУ Банка России приглашает жителей Магаданской области на День открытых дверей. Он пройдет 22 сентября 2018 года. День открытых дверей – Всероссийское мероприятие, направленное на повышение финансовой грамотности населения и знакомство с деятельностью и историей Банка России. В этом году в мероприятии впервые примут участие финансовое волонтёры региона. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе отделения Магадан Дальневосточного ГУ Банка России.

Открыта предварительная запись на посещение музейно-экспозиционного фонда Отделения Магадан Дальневосточного ГУ Банка России. Экскурсии будут проходить каждый час, начиная с 11:00. Записаться на экскурсию можно до 19 сентября 2018 года (включительно) по телефону +7(4132)627-966 и адресу электронной почты 44magadan@cbr.ru. В теме письма указать: Хочу записаться на экскурсию.

В День открытых дверей, 22 сентября, специалисты Отделения Магадан проведут для жителей Магаданской области мастер-классы, викторины, конкурсы и игры по финансовой грамотности, расскажут о признаках подлинности и платежеспособности банкнот. Колымчане смогут узнать об образовательных проектах, которые проводит Банк России, о профориентации и возможностях учебной практики для студентов, о картах «Мир» и преимуществах национальной платежной системы, об ОСАГО и обеспечении финансовой доступности в Магаданской области. Свои стенды и проекты представит волонтерский корпус Детско-юношеского центра, который совместно с Банком России повышает финансовую грамотность детей и взрослых в регионе.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Магадан, ул. Пушкина, д. 4; с 10:00 до 18:00.

Жителей Колымы на День Открытых дверей приглашает Банк России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки