Парламентарии ответили на вопросы жителей Ольского городского округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В общественной приемной партии «Единая Россия» в поселке Ола провел прием граждан председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов. На вопросы жителей округа отвечали также первый вице-спикер заксобрания Александр Басанский и глава Ольского городского округа Денис Морозов.

На прием пришли 25 жителей Олы и соседних поселков с вопросами различного характера – от бытовых до предложений по благоустройству населенных пунктов. Одной из ключевых проблем стала неудовлетворительная работа управляющей компании «Ремстройдом». Претензии к обслуживанию высказали несколько заявителей. Парламентарии взяли проблему на свой контроль. Кроме того, жители округа просили уделять больше внимания обслуживанию детских игровых комплексов, озвучили пожелания по благоустройству своих населенных пунктов. Одна из жительниц Олы обратила внимание депутатов на неприглядный фасад дома №18 по улице Кирова. Александр Басанский решил поставить его в план ремонта на ближайшее время – депутат продолжает обновлять фасады домов в Ольском и Хасынском городских округах. В этом году за счет собственных средств парламентарий намерен привести в порядок все многоквартирные дома в поселках Гадля и Стекольный, обновить жилые строения в Палатке и провести поэтапный ремонт в поселке Ола.

Одно из обращений на приеме было коллективным. Работники детской библиотеки поселка Ола рассказали о необходимости замены мебели в учреждении. На это требуется около 100 тысяч рублей. Оказать содействие в обновлении намерена Ольская администрация за счет бюджетных средств.

«Важно, что граждане приходят не только с личными проблемами, но и предлагают варианты комплексного улучшения жизни в своих населенных пунктах. Наши депутаты всячески содействуют этому. Также мы планируем направить запрос в региональный минздрав, чтобы дать обоснованный ответ одной из жительниц Ольского городского округа по вопросу предоставления лекарств, которые ей подходят больше, чем аналогичные препараты, предоставляемые в регионе. Абсолютно все прозвучавшие вопросы были взяты на особый контроль – заявители получат ответы, необходимую помощь и консультации», - прокомментировал Сергей Абрамов.
Парламентарии ответили на вопросы жителей Ольского городского округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки