Более 30 лет жизни посвятил Владимир Печеный Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 20 июня, свой 69-ый День рождения празднует экс-губернатор Магаданской области Владимир Печеный. Более 30 лет жизни он посвятил Колыме, работая в сфере образования, затем в управлении областным центром. С 2004 по 2013 год был мэром Магадана, после чего на протяжении пяти лет – губернатором области. Председатель колымского заксобрания Сергей Абрамов поздравил Владимира Печеного с Днем рождения.

Уважаемый Владимир Петрович!

От имени депутатского корпуса Магаданской областной Думы поздравляю Вас с Днем рождения и выражаю искреннюю благодарность за долгие годы работы на благо Колымы!

Управляя территорией и областным центром, Вы продемонстрировали лучшие качества, которые должны быть присущи каждому руководителю, - хозяйственность, стратегическое мышление, открытость, неравнодушие к проблемам земляков. Благодаря Вам Магадан, без преувеличения, расцвел – колымская столица стала привлекательным городом не только для местных жителей, но и для туристов. При этом повысился и общий комфорт проживания в регионе.

Уважения заслуживает Ваша работа в обеспечении бесперебойного прохождения отопительного периода в населенных пунктах Магаданской области - в прошлое ушли времена, когда в жилых домах держались низкие температуры. Также за несколько последних лет была исполнена федеральная программа по переселению граждан из ветхого и авариного жилфонда, построены новые объекты спортивной инфраструктуры, здравоохранения, образования, культуры, детские игровые площадки, скверы и парки, в регион проведен высокоскоростной интернет, что, безусловно, является результатом Вашей качественной работы на посту губернатора Магаданской области.

Ваши упорство и стремление добиваться новых вершин в любых делах позволили обеспечить уверенное развитие всех основных отраслей экономики региона, вовлечь в процесс формирования комфортной городской среды ведущие промышленные предприятия. Колымчане видят результаты Вашего труда и ценят его.

Отдельных слов благодарности заслуживает Ваша работа в социальном направлении. По Вашей инициативе появились и стали любимыми у жителей такие уникальные праздники как «Территория дружбы», «День магаданских фонтанов», «День микрорайона» и многие другие, которые объединяют колымчан разных возрастов, профессий и вероисповедания. Венцом этой работы стало появление «Колымского братства», о котором теперь известно далеко за пределами Магаданской области. Это, наряду с Золотым фестивалем, праздниками Хэбденек, Бакылдыдяк, Международной инвестиционной ярмаркой и остальными событиями, в корне меняет облик нашего региона в глазах туристов, повышает престиж области и интерес к ней.

Уверен, Ваше стремление к взаимодействию с гражданским обществом и государственными институтами власти, оптимизм и энергичность будут еще долгие годы востребованы в различных сферах. Уважаемый Владимир Петрович, мы благодарны Вам за труд, ценим конструктивную совместную работу, желаем долголетия, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Более 30 лет жизни посвятил Владимир Печеный Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки