Владимир Печеный: В истории России не счесть примеров воинской доблести, мужества и славы боевых дружин, армии и флота, народа.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие мои земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Он стал для нас всенародным праздником сильных духом, отважных и бесстрашных людей, для которых неразделимы понятия Родина и жизнь, счастье.

В истории России не счесть примеров воинской доблести, мужества и славы боевых дружин, армии и флота, народа. Всем миром вставали россияне на защиту родной земли, сражались за её свободу и независимость. Для каждого из нас свята память о подвигах дедов и прадедов.

Мы благодарны ветеранам Великой Отечественной и Второй мировой войн за мир на земле. Вы остановили фашизм и нацизм, уничтожили рабство и колониализм, возвратили планете человечность, доброту, радость.

Наши современники достойно продолжают воинские традиции Отчизны. Верные присяге, чести и долгу, стоят на страже интересов государства, мира и благополучия граждан. Проявляют героизм в горячих точках Земли, спасая людей от насилия, варварства и произвола, отстаивая их право свободно и счастливо жить в своей стране. В борьбе с международным терроризмом и глобальной агрессией наши военные стали гарантом стабильности.

Мы уверены, Вооружённые Силы России быстро и адекватно ответят на любые угрозы современности. Крепнущая мощь нашей армии не позволяет никому разговаривать с нами с позиции силы.

Высоко ценю гражданское, патриотическое воспитание ответственного молодого поколения на Колыме. И от всей души желаю процветания нашему краю и Великой России.

Любви и счастья вам, колымчане! Мирного неба и спокойных, радостных будней, новых побед и свершений, успехов и гордости за наш народ и родную державу.

Губернатор Магаданской области
Владимир Печеный
Владимир Печеный: В истории России не счесть примеров воинской доблести, мужества и славы боевых дружин, армии и флота, народа.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки