Владимир Печеный: Вас отличают верность присяге и преданность своей профессии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые сотрудники и ветераны всех подразделений нашей колымской полиции!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника органов внутренних дел Российской Федерации.

За три с лишним столетия ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным. Как бы не менялись названия службы и руководящие ведомства, не трансформировалась юридическая основа, неизменными для вас оставались главные принципы: защита порядка и закона в государстве, прав и свобод граждан.

Вас отличают верность присяге и преданность своей профессии. Доблесть и честь, с которыми несете нелегкую службу, обеспечивают высокий индекс доверия колымчан.

Сегодня у полицейских территории не счесть общественных помощников в оперативно-профилактической операции «Розыск», вопросах миграции и многих других акциях. При УМВД России по Магаданской области успешно действует общественный совет. В «Северном Артеке» проходят занятия школы юных правоведов «Закон и Подросток». Формируются добровольные народные дружины. Нет равнодушных к конкурсу «Народный участковый»: практически все жители региона участвуют в нем.
Своим ответственным исполнением долга вы вносите весомый вклад в динамичное развитие Золотой Колымы, укрепляете конституционные основы России.

Вместе с северянами благодарю вас за спокойную жизнь на восточных рубежах Отчизны, оптимизм и нашу уверенность в завтрашнем дне. Своей эффективной работой вы достойно продолжаете славные традиции прежних поколений правоохранителей Северо-Востока.
От всего сердца желаю вам счастья и благополучия, удачи, тепла и комфорта, любви. Пусть дом ваш будет полной чашей. В семьях царят лад и взаимопонимание. Процветания, успехов по службе и отличного праздника!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный
Владимир Печеный: Вас отличают верность присяге и преданность своей профессии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки