Разноцветной пудрой разукрасились сотни горожан на фестивале «Магадан – город красок»

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Молодежную развлекательную площадку развернули в сквере «Морском»

В палитру красок превратился на несколько часов сквер «Морской» в субботу, 15 июля, где прошла молодежная развлекательная площадка «Магадан – город красок». Гостей мероприятия ждали мастера аквагрима, выступления танцевального центра «Онлайн» и инициативной группы огненного и светового шоу «АльтерЭго», многочисленные интерактивные конкурсы от спонсоров, работа детских аниматоров корпорации «Мультик», выставка Центральной городской библиотеки имени Олега Куваева. Главным сюрпризом праздника стали два красочных залпа разноцветной пудрой. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Организаторами площадки выступили Магаданская областная общественная организация «Молодежный патриотический клуб «Наследие» при поддержке мэрии города Магадана и министерства образования и молодежной политики Магаданской области.

«Город красок» посетил мэр областного центра Юрий Гришан и отметил высокую популярность фестиваля.

«Рад приветствовать вас на одном из самых позитивных и бодрящих мероприятий сегодняшнего дня! Несмотря на то, что мы живем на Севере, и большую часть времени нас окружают белые снега, серый туман и прозрачный лед, мы не унываем. Ведь когда наступает лето, магаданская природа берет в руки кисти и рисует на зеленой траве разноцветными красками. А мы в свою очередь помогаем ей и украшаем наш город, стараясь сделать его ярким, разноцветным и радостным. И сегодняшнее мероприятие - еще одно тому подтверждение. Для вас сегодня приготовлено много разных сюрпризов, я надеюсь, всем вам они понравятся», – сказал мэр.

Вместе с молодежью Юрий Гришан дал старт первого залпа краской, и в этот же миг пляж превратился в одну большую палитру. Уйти в этот день без частички пудры на одежде не удалось никому – яркая радуга красок оставила свой след на каждом магаданце.

Разноцветной пудрой разукрасились сотни горожан на фестивале  «Магадан – город красок»




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки