Основанный в суровом климате, палаточный городок за прошедшие годы превратился в экономический, культурный, научный центр Северо-Востока страны – золотое сердце России

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В эти летние дни мы отмечаем 78-ю годовщину с момента присвоения Магадану статуса города. Любимый город бережно хранит свою историю, события, воспоминания… Кто-то здесь родился и вырос, кто-то приехал вслед за мечтой и остался, влюбившись в его неспешный ритм, его открытых и сердечных жителей, знающих цену настоящей дружбе. У каждого из нас свой Магадан. Но все мы любим его за уютные дворы и тихие улочки, где нам знаком каждый уголок. Вдохновляемся его зеркальными бухтами и очаровательными пейзажами. Восхищаемся культурой, хранящей традиции и открытой всем новым веяниям.

Сегодня наш стотысячный город, объединивший людей разных национальностей, профессий и стремлений, живет в едином ритме со страной. Строит дома, развивает городскую среду, возводит спортивные объекты, растит детей. Магадан пишет свою историю, главные авторы которой вы, дорогие магаданцы! Общими усилиями мы делаем город комфортнее, уютнее и красивее. Все позитивные перемены происходят только благодаря вам, вашим стараниям, труду, неравнодушию и нацеленности на успех!

Я желаю всем провести этот замечательный праздник вместе с родными и близкими, посетить замечательные мероприятия, которые пройдут в эту июльскую неделю. Пусть вас ждут только хорошие встречи, радостные события и положительные эмоции. Здоровья, мира, любви и счастья каждому дому, каждой магаданской семье!

Основанный в суровом климате, палаточный городок за прошедшие годы превратился в экономический, культурный, научный центр Северо-Востока страны – золотое сердце России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки