Жители Магадан поддерживают идею восстановления «Дерева любви»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены итоги первого голосования в городском электронном сервисе «Открытый Магадан».

Жители колымской столицы высказали свое мнение по поводу установки «Дерева любви». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Напомним, что наводнение 2014-го года, принесшее Магадану немало бед, уничтожило и популярный среди молодоженов и романтиков объект – «Дерево любви». Прежнее место его расположения признано небезопасным.

Участвуя в голосовании, размещенном на сайте openmagadan.ru, горожане отвечали на вопросы о том, нравились ли им существовавшие в Магадане до 2014-го года традиции, связанные с «Деревом любви», поддерживают ли они идею восстановления в Магадане этого символического объекта, и где его нужно установить.

По результатам опроса, подавляющее большинство, 76 процентов участников, ответили, что им нравятся традиции, связанные с «Деревом любви», более 80 процентов респондентов поддерживают идею его восстановления. Отвечая на вопрос о месте его размещения, большинство мнений высказано за Аллею влюбленных в Городском парке и сквер Морской, около 44 и 42 процентов соответственно.

Свыше 14 процентов участников проголосовали за площадь Магаданскую. Кроме того, горожане предлагали и свои варианты, среди них – смотровая площадка в бухте Нагаева, зона отдыха «Горняк», сквер напротив мэрии, сквер в Третьем микрорайоне и другие.

Всего на сегодняшний день в городском электронном сервисе «Открытый Магадан» зарегистрировано около 700 человек, в опросе приняли участие свыше 400 жителей областного центра.
Жители Магадан  поддерживают идею восстановления «Дерева любви»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки