В Правительстве Магаданской области министр экономического развития Ирина Пеньевская встретилась с генеральным консулом США во Владивостоке Майклом Кийсом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он вступил в эту должность 25 августа 2016 года, и имеет более чем двадцатилетний опыт дипломатической работы. Ранее Майкл Кийс работал в посольствах США в Тель-Авиве, Варшаве, Москве и Кингстоне, а также в Афганистане. Владеет русским, польским языками и языком пушту, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

В Магадане генконсул побывал впервые и отметил гостеприимство местных жителей. Одним из поводов к встрече послужило обсуждение перспектив сотрудничества в добывающей отрасли.

«Посещение Магадана важно для меня, потому что я совсем недавно приехал на Дальний Восток, и я должен знать свой консульский округ. В России я не впервые, я уже бывал в Москве в 90-х, но в Магадане - первый раз», - сказал генконсул журналистам.

Перспективы сотрудничества с регионом он видит в развитии народной дипломатии и укреплении взаимопонимания и взаимоуважения между колымчанами и американцами. Отметил Майкл Кийс и возможности для делового сотрудничества двух стран.

«Здесь огромные возможности для сотрудничества, - уверен он. - Поэтому одна из целей моей поездки в том, чтобы понять, в каких сферах могли бы здесь работать наши бизнесмены. Магаданская область богата природными ресурсами, а у нас есть отличные специалисты, поэтому, если такое представится в будущем, я был бы благодарен возможности привлечь американских инвесторов в горную добычу в Магадан. Это хорошее место для ведения бизнеса».
В Правительстве Магаданской области министр экономического развития Ирина Пеньевская  встретилась с генеральным консулом США во Владивостоке Майклом Кийсом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки