Представитель ГТРК "Магадан" – председатель общественного совета при аппарате губернатора Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Колыме с нового года начал работу Общественный совет при аппарате губернатора Магаданской области. Решение о его создании было принято в конце минувшего года на заседании Правительства региона, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на ГТРК "МАГАДАН".

Совет создан впервые для привлечения общественности и профессиональных и творческих сообществ к разработке направлений государственной политики по различным вопросам, в том числе бюджетным и социальным, а также для повышения открытости работы органов исполнительной власти региона.

Совет будет собираться на заседания раз в квартал. Он действует на общественных началах. Они будут принимать решения, которые носят рекомендательный характер. Его состав формируется на два года.

Председателем Общественного совета избрана шеф-редактор ГТРК «Магадан» Валентина Югова.

Все, что касается жизни людей и социальные вопросы – это самое главное, пояснила Валентина Югова. Учитывая, какое количество документов и обращений проходит через аппарат губернатора региона, члены совета будут отбирать самые важные и заниматься ими детально.

В совет может входить от шести до двенадцати человек. В нынешнем составе их шесть. Кроме Это председатель Магаданской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Надежда Баталова, нотариус Магаданского городского нотариального округа Оксана Билык, шеф-редактор ГТРК «Магадан» Валентина Югова, директор Магаданской областной общественной велосипедной организации «Магрейс» Алексей Карнаухов, президент РОО «Федерация стрелковых и военно-прикладных видов спорта г. Магадана и Магаданской области» Дмитрий Плотников.
Представитель  ГТРК "Магадан" – председатель общественного совета при аппарате губернатора Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки