С наступающим Новым годом и Рождеством председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава государства подчеркнул, что мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний.

«Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения», - говорится в поздравлении.

Теплые слова в адрес спикера регионального заксобрания также направила председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. Сердечно поздравив с Новым годом, она отметила, что этот добрый зимний праздник мы встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями.

«Уходящий год каждому принес что-то свое, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. Главное – всегда верить в себя и свое Отечество, и тогда мы сможем осуществить все задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну – сильной и процветающей», - обратилась Валентина Матвиенко к Сергею Абрамову.

Праздничную открытку прислал председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. Пожелав благополучия и успехов, он заострил внимание на планах в 2017 году.

«Нам многое предстоит сделать, осуществить немало проектов и программ, которые нужны людям. Доказать, что «Единая Россия» выполняет взятые на себя обязательства и делает все необходимое, чтобы жизнь в стране становилась лучше. Уверен, что вместе мы сможем этого добиться», - обозначил он.

Кроме того, председатель Магаданской областной Думы получил поздравления с Новым годом и Рождеством от представителя колымского Законодательного собрания в Совете Федерации Сергея Иванова, руководителей заксобраний города Севастополя, Камчатского края, Республики Саха (Якутия) Сахалинской, Иркутской, Амурской, Томской, Архангельской областей, Приморского края и многих других.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки