Владимир Печеный: Будущее нации – в руках матерей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравляет колымчанок с Днем Матери

Дорогие колымчаночки!



Сердечно поздравляю вас с праздником, приближение которого наполняет душу теплом и благодарностью самым близким, дорогим и бесконечно любимым нашим людям, - с Днем матери!

Хочу, чтобы он стал для нас Днем признательности мамам за дарованную жизнь, наши успехи и устремления, счастье каждого дня.

Маме обязаны мы открытием мира и верой в себя, свои силы. Точно ангел она всегда рядом: поможет, поддержит, подскажет, направит, окружит нежностью и заботой. Сквозь годы проносим мы тепло маминых рук, лучистый свет её добрых глаз, щедрость сердца. Материнская любовь озаряет нашу жизнь, вселяя в нас оптимизм и надежду.

Не случайно говорят: «Будущее нации – в руках матерей». Мама воспитывает душу чуткой, подает пример ответственности за происходящее вокруг, счастье и процветание семьи. Её мудрость, как живительный источник, питает наше стремление больше знать и уметь, состояться в любом деле, не пасовать перед трудностями, ценить каждый миг бытия и любить жизнь. Наряду с непреходящими ценностями наследуем у матерей все достижения свои, победы и покоренные вершины: они расправляют крылья нашей мечте и умело ведут к цели.

Благодаря вам, дорогие мамы, год от года крепнет, становится больше и дружнее наша многонациональная колымская семья. Вашими стараниями суровый север превращается в теплый и радушный дом, который для каждого из нас комфортен и уютен. Спасибо вам за силу духа и самоотверженность, ваш талант эффективно реализовывать самые грандиозные планы, превращая сказку в быль.

Счастья, любви и долгих лет вам, родные! Пусть радует сердце детский смех, мир и взаимопонимание царят в ваших домах. Гармонии, чуда, нежности вам! Самых ярких цветов, искренних слов благодарности за ежедневный материнский подвиг. Будьте благополучны и благословенны, ведь вы – достояние нашей территории и страны.

Губернатор Магаданской области В.П. Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки