В Магадане пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 ноября 2016 года в Магадане проводятся мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В 14 часов 00 минут желающие принять участие в автопробеге соберутся на площади в районе Дома культуры «АВТОТЭК», где на автомобили будут нанесены агитационные листовки с символикой акции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Магаданской области

Автопробег пройдет по улицам областного центра с соблюдением Правил дорожного движения по маршруту: ул. Берзина – проспект Ленина – ул. Портовая – ул. Дзержинского – ул. Пролетарская – ул. Якутская – проспект Карла Маркса – 2-й проезд Максима Горького.

В 16 часов 15 минут в конечном пункте маршрута автопробега, на Соборной площади, запланировано составление слова «Помним» из участников акции и желающих магаданцев. Для этого необходимо 160 участников. Магаданская Госавтоинспекция приглашает жителей и гостей областного центра принять участие в построении слова «Помним».

Приглашенные волонтеры-школьники с воздушными шарами составят цифру «30» по количеству погибших в ДТП людей в 2016 году на территории Магаданской области.

После «Минуты молчания» в память о погибших в ДТП людях будут запущены в небо воздушные шары, все участники построения включат сотовые телефоны, которые будут обращены к небу в вечернее время.

По окончании мероприятия присутствующим будет предложено почтить память погибших в ДТП людей посещением Кафедрального Собора.

Мероприятия и акции, которые направлены на привлечение внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма на автодорогах, запланированы и в районах области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки