Владимир Печеный: Этот день объединяет всех, кому дорога наша Родина, кто чтит ее многовековую историю и богатейшее культурное наследие.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником - Днём России! Этот день объединяет всех, кому дорога наша Родина, кто чтит ее многовековую историю и богатейшее культурное наследие.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла сложный путь. Независимость нашей страны сегодня - результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые отстаивали интересы государства и в Куликовской битве, и в борьбе с нашествием Наполеона, и в страшных войнах XX века. Но во все времена мы сохраняли единство и целостность страны, доказали миру, что Россия была, есть и будет великой державой.

Сегодня страна под руководством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина твердо и последовательно проводит независимую внешнюю политику, осуществляет масштабные социально-экономические преобразования, строит гражданское общество, основанное на принципах свободы и справедливости.

Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Роль Дальнего Востока, Магаданской области в развитии Российского государства трудно переоценить. У нас не только уникальные природные богатства, главное - люди высшей пробы: сильные, талантливые.
Север во все времена отбирал лучших из лучших, поэтому колымчане – братья по духу, люди особой породы, особой закалки. И всех нас объединяет стремление видеть нашу Родину сильным, свободным, богатым государством, а Магаданскую область благополучной и процветающей. Уверен, все вместе мы добьемся этой цели.

От всего сердца желаю каждой колымской семье, каждому нашему земляку, где бы он сегодня ни жил, большого счастья, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия!

С праздником! С Днем России!

Губернатор Магаданской области В.П. Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки