Уже 28 и 29 декабря магаданские пенсионеры могут получить пенсию за январь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с новогодними праздниками досрочно получить пенсию за январь смогут жители Магаданской области, обычно получающие ее 3 января.

Выплата пенсий пенсионерам региона, которые по графику получают причитающиеся выплаты 3 числа, отделениями почтовой связи Магаданской области будет произведена досрочно, 28 и 29 декабря. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

С 4 января выплата пенсий за январь 2016 года на территории области начнется в обычном режиме согласно установленному графику доставки пенсий и других социальных выплат. В этой связи просим пенсионеров обратить внимание на режим работы почтового отделения по месту получения пенсии, установленный на период январских каникул.
Обращаем внимание колымчан, что пенсии и ЕДВ за декабрь во всех отделениях почтовой связи на территории области необходимо получить не позднее 18 декабря текущего года в связи с необходимостью подготовки к своевременной выплате пенсий в январе.

Гражданам, не обратившимся в декабре за начисленными суммами на почту к этой дате, выплата пенсий и других социальных выплат будет произведена в январе 2016 года по обычному графику.
Выплата пенсий в кредитных организациях как в декабре 2015, так и в январе 2016 года будет осуществляться в обычном режиме.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки